[ দেশজুড়ে ]
কুকুরদের খাবার দিলেন সাংবাদিকরা
কুকুরদের খাওয়ানোর সময় (ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ)
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া কেউ ঘর থেকে বের হচ্ছে না। বন্ধ রয়েছে হোটেল-রেস্তোরাঁগুলো। এতে বিপাকে পড়েছে ঘুরে বেড়ানো হাজারো কুকুর। তাই এসব কুকুরদের খাওয়ানোর উদ্যোগ নিয়েছে অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘ঝালকাঠি সময়’ পরিবার। একইসঙ্গে মানসিক ভারসাম্যহীনদেরও দেয়া হয়েছে খাবার।
শনিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত ঝালকাঠির বেশ কিছু সড়ক ঘুরে এসব কুকুরকে খাবার দেন ওই প্রতিষ্ঠানের সম্পাদক ও বার্তা বিভাগের কর্মীরা।
শহরের সিটি পার্কের এলাকা থেকে শুরু করে থানা রোড, কালিবাড়ি বাজার রোড, পৌরপার্ক ও ডিসিপার্ক এলাকায় ঘুরে বেড়ানো অসংখ্য কুকুর ও পাখিকে খাওয়ানোর ব্যবস্থা করা হয়।
.png)
ঝালকাঠি সময়’র সম্পাদক পলাশ রায় বলেন, সাংবাদিক রতন আচার্য্য, খায়রুল ইসলাম, ফারজানা ববি নাদিরাকে নিয়ে এ কাজ শুরু হয়েছে। সমাজে ঘুরে বেড়ানো এসব প্রাণীর পাশে সব সচেতন ব্যক্তিদের এগিয়ে আসতে হবে।
ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
খবরটি শেয়ার করুন:
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!