ঢাকা,  শুক্রবার   ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

অভিনেত্রী হয়েও এখন পাক্কা গৃহবধূ নাদিয়া

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৬:৩৩, ৯ মে ২০২০
অভিনেত্রী হয়েও এখন পাক্কা গৃহবধূ নাদিয়া
নাদিয়া আহমেদ

বর্তমান পরিস্থিতির কারণে পাল্টে গেছে অভিনেত্রী ও নৃত্যশিল্পী নাদিয়া আহমেদের নিয়মিত রুটিন। নিয়মিত লাইট, ক্যামেরার সামনে শুটিং করলেও এখন সময় কাটছে ঘরের কাজ করে। সর্বশেষ গত ১৬ মার্চ ঈদের একটি খন্ড নাটকে অভিনয় করেছেন নাদিয়া। এখন সবার মতো তিনিও ঘরবন্দী।  

এই অভিনেত্রী বলেন, এখন ঘুম থেকে উঠে সংসারি মেয়ের মতো কাজ করছি। আগে কাজের লোক যে কাজটি করতেন তাও এখন আমার করতে হয়। কারণ বহিরাগত কেউ ফ্ল্যাটে প্রবেশ নিষেধ। অভিনেত্রী হয়েও এখন পাক্কা গৃহবধূ। আর ঘরের কাজ মানেই তো আমার কাজ।

বর্তমান সময়টা কেমন মনে হচ্ছে সে বিষয়ে নাদিয়া বলেন, মনের ভেতর আতঙ্ক আছে, আর সব ঠিকঠাক। কবে যাবো শুটিং করতে যাবো শুধু ভাবছি আর দিন গুনছি। তবে পরিবেশ ভালো হলে এই সময়টা মিস করবো।

Advertisement

ভক্ত দর্শকদের উদ্দেশ্যে নাদিয়া বলেন, আমাদের এখন ঘরে থাকা জরুরি। একান্ত প্রয়োজন না হলে বাইরে না যাওয়াই উত্তম। নিজেকে এবং নিজের পরিবারকে রক্ষার জন্য সবাই সচেতন থাকুন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!