সাবেক সিআইডি প্রধানের গাড়িচাপায় মুমূর্ষু রিকশাচালক: গাড়ি জব্দ
ব্যস্ততম রাজধানী ঢাকার পল্টনে সাবেক সিআইডি প্রধান অবসরপ্রাপ্ত অতিরিক্ত আইজিপি ছিবগাত উল্লাহর গাড়ির ধাক্কায় এক রিকশাচালক গুরুতর আহত হয়েছেন। গাড়িটি তার ছেলে চালাচ্ছিল বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
শনিবার রাতে পল্টনের বক্স কালভার্ট রোডে গাড়িটি একটি রিকশাকে ধাক্কা দিলে সুলতান (৬০) নামের ওই রিকশাচালক গুরুতর আহত হন। পরে তাকে পথচারীরা উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠানে (পঙ্গু হাসপাতাল) পাঠায়।
এ ঘটনায় ছিবগাত উল্লাহর ব্যক্তিগত গাড়িটির সামনের অংশও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ঘটনার পর গাড়িটি জব্দ করে পল্টন থানায় নেওয়া হয়েছে। তবে চালককে আটক করা যায়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পল্টন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোস্তফা কামাল খান। তিনি জানান, সাবেক অতিরিক্ত আইজিপির ব্যক্তিগত গাড়ির ধাক্কায় এক রিকশা চালক আহত হয়েছেন। বর্তমানে তিনি পঙ্গ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।
তিনি আরও জানান, সাবেক অতিরিক্ত আইজিপির গাড়িটি পল্টন থানা হেফাজতে আছে। গাড়িটি তার ছেলে চালাচ্ছিল বলে আমরাও শুনেছি। তবে এখনো এই ব্যাপারে নিশ্চিত হওয়া যায়নি।