[ দেশজুড়ে ]
রোহিঙ্গা কিশোরী ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেফতার
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ
কক্সবাজারের টেকনাফে রোহিঙ্গা কিশোরী ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি মোহাম্মদ শাহজাহানকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। বুধবার (৯ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে টেকনাফের হ্নীলা ইউপির রঙ্গীখালী এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
শাহজাহান টেকনাফের হ্নীলা ইউপির রঙ্গীখালী এলাকার নুরুল হুদার ছেলে। তাকে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হচ্ছে।
র্যাব-১৫, সিপিসি-১ টেকনাফ ক্যাম্প ইনচার্জ লেফটেন্যান্ট মির্জা শাহেদ মাহাতাব বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, রঙ্গীখালী এলাকায় ধর্ষণ মামলার আসামি অবস্থানের গোপন সংবাদে র্যাবের একটি বিশেষ দল অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
.png)
এর আগে গত ১ অক্টোবর টেকনাফ লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্পের সি-২২ এর বাসিন্দা এক কিশোরী হ্নীলার রঙ্গীখালী এলাকায় গেলে ধর্ষণের শিকার হয়। এ ঘটনায় গত বৃহস্পতিবার রাতে ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে টেকনাফ মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।
ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম/টিআরএইচ
খবরটি শেয়ার করুন:
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!