ঢাকা,  শুক্রবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ সোশ্যাল মিডিয়ায় ]

বিমান দুর্ঘটনার পর হৃদয়বিদারক এক সেলফি কাঁদাচ্ছে সবাইকে

সোশ্যালমিডিয়া ডেস্ক
প্রকাশিত: ১২:২২, ৮ আগস্ট ২০২০
বিমান দুর্ঘটনার পর হৃদয়বিদারক এক সেলফি কাঁদাচ্ছে সবাইকে
স্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে শরিফুদ্দিনের শেষ সেলফি

কেরালার কোঝিকোড়ের কালিকুট আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে শুক্রবার রাতে বিমান দুর্ঘটনা ঘটে। এরপরই হৃদয়বিদারক একটি পারিবারিক সেলফি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

দুর্ঘটনার কয়েক মুহূর্ত আগে স্ত্রী ও কন্যাকে নিয়ে ছবিটি তুলেছিলেন শরিফুদ্দিন। তিন জনেরই মুখে মাস্ক এবং অতিরিক্ত সুরক্ষার জন্য ফেসশিল্ডে মুখ ঢাকা।

জানা গেছে, দুর্ঘটনায় কেরালার মাল্লাপুরমের শরিফুদ্দিন মারা গেছেন। তার স্ত্রীর অবস্থাও আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিত্‍‌‍সাধীন। ছোট মেয়েটিও আহতবস্থায় হাসপাতালে। 

এদিকে এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেসের যাত্রীবাহী বিমান দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ২০ জনে দাঁড়িয়েছে। মোট ১৯১ আরোহীর বাকিদের ১৩টি ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার রাতে কেরালার কোঝিকোড় কালিকুট বিমানবন্দরে অবতরণের সময় রানওয়ে থেকে ছিটকে যায় এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেসের ওই যাত্রীবাহী বিমান। পাশের জমিতে গিয়ে পড়লেও বিমানটিতে আগুন ধরে যায়নি। দুবাই থেকে ফেরা বিমানটিতে ১৮৪ জন যাত্রী ছিলেন। এর মধ্যে রয়েছে ১০ শিশু। এ ছাড়া ছিলেন দুজন পাইলট এবং পাঁচজন কেবিন ক্রু।

দুর্ঘটনায় বিমানের দুই পাইলটেরও মৃত্যু হয়েছে বলে জানায় এয়ার ইন্ডিয়া এক্সপ্রেস কর্তৃপক্ষ। নিহত পাইলটদের নাম উইং কমান্ডার ক্যাপ্টেন দীপক বসন্ত এবং ক্যাপ্টেন অখিলেশ।

ডেইলি-বাংলাদেশ/জেএস
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!