ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

অটোরিকশা থামিয়ে নারীকে গণধর্ষণ

ফেনী প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৪:৫৬, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪
অটোরিকশা থামিয়ে নারীকে গণধর্ষণ
ছবি: সংগৃহীত

অটোরিকশা থামিয়ে ফেনীতে এক নারীকে গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। পুলিশ উদ্ধারের পর তাকে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেছে। 

মঙ্গলবার রাত ১০টার দিকে ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার হিছাছড়া সেতুর কাছে এ ঘটনা ঘটে। বুধবার ফেনী জেনারেল হাসপাতালে তার শারীরিক পরীক্ষা করা হবে। 

ভুক্তভোগী নারী জানান, ওই রাতে আমজাদহাট থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশা করে তিনি ছাগলনাইয়ায় যাচ্ছিলেন। অটোরিকশাটি হিছাছড়া পৌঁছালে পেছনে থেকে দুটি অটোরিকশা তার গাড়ির গতিরোধ করে। দুই অটোরিকশা থেকে ৭-৮ জন নেমে তার গাড়ির চালককে মারধর করে তাড়িয়ে দেয়। এ সময় তাকে মুখবেঁধে সেতুর পাশের জমিতে নিয়ে দলবেঁধে ধর্ষণ করে।

Advertisement

তিনি তাদের চিনেছেন। তারা হলেন ওই এলাকার সাইফুল, নেজাম, মালেক, হানিফ, হান্নান, লতিফ ও শুক্কুর। তিনি তাদের শাস্তি দাবি করেন।

ফেনী জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) আসিফ ইকবাল জানান, ভোরে ওই নারী ভর্তি হয়েছেন। এখনো চিকিৎসা চলছে। পরীক্ষা শেষে বিস্তারিত বলা যাবে।

ছাগলনাইয়া থানার ওসি মো. হাসান ইমাম জানান, লিখিত অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে ছাগলনাইয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।  

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
ট্যাগ: ফেনী
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!