ঢাকা,  রোববার   ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হলেন তামিম

স্পোর্টস ডেস্ক    
প্রকাশিত: ১০:৩১, ১৯ নভেম্বর ২০১৯
দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হলেন তামিম
ছবি: তামিমের ইনস্টাগ্রাম থেকে সংগৃহীত

দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হয়েছেন বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের অভিজ্ঞ ওপেনার তামিম ইকবাল। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে মঙ্গলবার সকালে নিজের দ্বিতীয় সন্তান হওয়ার খবর বাবা তামিম নিজেই জানিয়েছেন।

এর আগে পারিবারিক কারণ দেখিয়ে পুরো ভারত সফর থেকে ছুটি নিয়েছিলেন বাংলাদেশের এই বাঁ-হাতি ড্যাশিং ব্যাটসম্যান। শুরুতে কারণ না জানালেও, পরে ঠিকই জানা গেছে সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতেই মূলত ভারত সফরে থাকেননি তিনি। এরপর থেকেই ভক্ত-সমর্থকদের শুরু হয় প্রহর গণনা, কবে মিলবে সুসংবাদ। অবশেষে ফুরিয়েছে অপেক্ষার পালা। 

তবে তামিম ইকবাল ওই ফেসবুক পোস্টে কিছু লিখেননি। শুধু একটি ছবি আপলোড করেছেন। যেখানে বামরুনগ্রাদ ইন্টারন্যাশনাল হসপিটালের কার্ডে লেখা রয়েছে, ‘আমি একজন মেয়ে। আমার নাম আলিশবা ইকবাল খান।’

Advertisement

আর এ থেকেই বোঝা যায়, এবার কন্যাসন্তানের বাবা হয়েছেন তামিম। তার স্ত্রী আয়েশা সিদ্দিকা ইকবালের সঙ্গে মিলিয়ে নাম রাখা হয়েছে আলিশবা ইকবাল খান।

প্রসঙ্গত, এর আগে ২০১৬ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারি তামিম-আয়েশা দম্পতির প্রথম পুত্র সন্তান আরহাম ইকবাল জন্মগ্রহণ করে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!