ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

বেইলি রোডে আগুন: নিহত সেই সাংবাদিকের নাম বৃষ্টি

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৯:০৮, ২ মার্চ ২০২৪
বেইলি রোডে আগুন: নিহত সেই সাংবাদিকের নাম বৃষ্টি
নিহত সাংবাদিক বৃষ্টি

রাজধানীর বেইলি রোডে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় নিহত দ্য রিপোর্টের ঢাকা অফিসের প্রতিনিধি অভিশ্রুতি শাস্ত্রীর আসল নাম বৃষ্টি খাতুন। তার গ্রামের বাড়ি কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার বেতবাড়ীয়া ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বনগ্রাম প‌শ্চিমপাড়া। সার্টিফিকেট, জন্ম নিবন্ধন ও জাতীয় পরিচয়পত্রে তার নাম বৃষ্টি। তবে তার বায়োডাটায় দেখা গেছে তিনি একজন সনাতন ধর্মাবলম্বী।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের পরিবার, স্বজন ও বেতবাড়ীয়া ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আব্দুল মজিদ। তার বাবা শাবলুল আলম এবং মা বিউটি বেগম ইসলাম ধর্মের অনুসারী।

বৃষ্টির মা বিউটি বেগম ও তার খালা সাবানা খাতুন বলেন, বৃষ্টি কবে হিন্দু ধর্ম গ্রহণ করেছে জানি না। সে ইসলাম ধর্মের অনুসারী পরিবারের সদস্য। সার্টিফিকেট, জন্ম নিবন্ধন ও জাতীয় পরিচয়পত্রে তার নাম বৃষ্টি খাতুন। আমরা তার লাশ পাচ্ছি না। তার লাশ আমরা গ্রামের বাড়িতে দাফন করব। বৃষ্টি যতই ভুলই করুক না কেন, আমাদের সন্তান আমরা দাফন করব।

Advertisement

ইউপি সদস্য আব্দুল মজিদ বলেন, অভিশ্রুতি শাস্ত্রীর আসল নাম বৃষ্টি। সে মুসলিম। বৃষ্টি ইডেন কলেজে পড়াশোনা করতো। সার্টিফিকেট, জন্ম নিবন্ধন ও জাতীয় পরিচয়পত্রে তার নাম বৃষ্টি। তার বাবা শাবলুল আলম সবুজ ঢাকায় বেসরকারি চাকরি করেন। 

প্রসঙ্গত, ঢাকা বেইলি রোডের বহুতল ভবনের অগ্নিকাণ্ডের ধোঁয়ায় শ্বাসকষ্টে মারা যান বৃষ্টি। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/এসআরএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!