ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

দোকানের গোডাউনে নিয়ে গৃহবধূকে গণধর্ষণ, ব্যবসায়ী গ্রেফতার

নাটোর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৮:৫৯, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১
দোকানের গোডাউনে নিয়ে গৃহবধূকে গণধর্ষণ, ব্যবসায়ী গ্রেফতার
অভিযুক্ত রবিউল ইসলাম

নাটোরের বাগাতিপাড়ায় গৃহবধূকে গণধর্ষণের অভিযোগে এক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে উপজেলার জালালপুর গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) হস্তশিল্পের কাজ করার জন্য ওই গৃহবধূ উপজেলার জামনগর বাজারের কাপড় ব্যবসায়ী রবিউল ইসলামের কাছে যান। এ সময় রবিউল তাকে ওই কাজের জন্য দোকানের দ্বিতীয় তলার গোডাউনে নিয়ে যান। সেখানে থাকা আরও দুইজনকে সঙ্গে নিয়ে তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করেন ওই ব্যবসায়ী।

এ ঘটনায় নির্যাতিতা ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করলে পুলিশ শুক্রবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে অভিযান চালিয়ে জালালপুর গ্রাম থেকে কাপড় ব্যবসায়ী রবিউলকে গ্রেফতার করে।

বাগাতিপাড়া থানার (ওসি তদন্ত) আবু সাদাদ বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অপর দুই আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!