ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ রাজধানী ]

উত্তরায় ভুয়া সমন্বয়ক গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৯:৪৯, ২৮ অক্টোবর ২০২৪
উত্তরায় ভুয়া সমন্বয়ক গ্রেফতার
ছবি: প্রতীকী

সমন্বয়ক পরিচয়ে রাজধানীর উত্তরার বেইজিং হোটেলে চাঁদাবাজির ঘটনার অন্যতম আসামি আব্দুল মান্নান শিহাবকে (২৮) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১।

সোমবার দুপুর ৩টার দিকে উত্তরা পূর্ব থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। র‌্যাব-১ এর সহকারী পরিচালক (অপস্ অ্যান্ড মিডিয়া অফিসার) সহকারী পুলিশ সুপার মো. মাহফুজুর রহমান এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সম্প্রতি ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জেলায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়কের পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন আবাসিক হোটেল, মার্কেট, ফুটপাত, বাজার, দোকান, খাবার হোটেলসহ বিভিন্ন জায়গায় অনৈতিক সুবিধা আদায়ের উদ্দেশ্যে চাঁদাবাজি করে আসছে কিছু দুষ্কৃতকারী। গত ২৪ অক্টোবর উত্তরা ৩ নম্বর সেক্টরের বেইজিং হোটেলে চাঁদাবাজি করার সময় যৌথবাহিনীর অভিযানে দুইজন ভুয়া সমন্বয়ক গ্রেফতার হয়। এ ঘটনার জড়িত শিহাব পালিয়ে যায়। ঐ ঘটনায় উত্তরা পশ্চিম থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।

Advertisement

এতে আরো বলা হয়, বেইজিং হোটেলে চাঁদাবাজির ঘটনায় ছায়া তদন্ত শুরু করে র‌্যাব। এরই পরিপেক্ষিতে সোমবার দুপুরে উত্তরা পূর্ব থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে শিহাবকে গ্রেফতার করা হয়। সে ছাত্র সমন্বয়ক পরিচয় দিয়ে উত্তরার বিভিন্ন হোটেলে চাঁদাবাজি করতো।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!