ঢাকা,  বৃহস্পতিবার   ০১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ আশ্বিন ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

২৪ ঘণ্টায়ও মেহেরপুরের বোমাটি নিষ্ক্রিয় করা যায়নি

মেহেরপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৪:০৫, ৬ ডিসেম্বর ২০১৯
২৪ ঘণ্টায়ও মেহেরপুরের বোমাটি নিষ্ক্রিয় করা যায়নি
ছবি : ডেইলি বাংলাদেশ

২৪ ঘণ্টা অতিবাহিত হওয়ার পরও মেহেরপুর জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদফতরের সামনে ফেলে রাখা বোমাটি নিষ্ক্রিয় করা যায়নি। 

বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে ফেলে রাখা বোমাটি ঘিরে রেখেছে পুলিশ।

শুক্রবার সকালে র‌্যার-৬ খুলনার একটি বোমা ডিস্পোজাল টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও বোমাটি নিষ্ক্রিয় করার মতো প্রয়োজনীয় সামগ্রী তাদের কাছে না থাকায় তারা ফিরে যায়। এতে পুলিশের ঘিরে রাখা বোমাটি নিয়ে সাধারণ মানুষের মধ্যে উৎকন্ঠা বৃদ্ধি পেয়েছে।

Advertisement

মেহেরপুরের এসপি এসএম মুরাদ আলী জানান, আজ দিনের কোনো এক সময় সেনা বাহিনীর বোমা নিষ্কিয়কারী দল মেহেরপুর পৌঁছে বোমাটি নিষ্ক্রিয় করবে।

বৃহস্পতিবার দুপুরের মেহেরপুর শহরের জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদফতরের সামনে বাজারের ব্যাগে লাল টেপ দিয়ে জড়ানো একটি সার্কিটযুক্ত বস্তু পড়ে থাকতে দেখে সাধারণ লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশের একাধিক দল। পুলিশ সেখান থেকে আনছারুল ইসলাম (আল-কায়দা) নামের একটি জঙ্গি সংগঠনের চিরকুট উদ্ধারও করে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/জেএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!