ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

চানাচুরের গুদামে অভিযান চালিয়ে পাওয়া গেল কয়েক লাখ টাকার পলিথিন

বরিশাল প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৮:০১, ৭ জুন ২০২০
চানাচুরের গুদামে অভিযান চালিয়ে পাওয়া গেল কয়েক লাখ টাকার পলিথিন
চানাচুরের গুদাম থেকে উদ্ধার করা পলিথিন

বরিশালের গৌরনদীতে একটি বাসা থেকে কয়েকি লাখ টাকার নিষিদ্ধ পলিথিন উদ্ধার করেছেন ইউপি চেয়ারম্যান সৈকত গুহ পিকলু।

রোববার সকালে ওই উপজেলার মাহিলাড়া ইউপির ভীমেরপাড় এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

ইউপি চেয়ারম্যান জানান, ভীমেরপাড়ের ওয়াজেদ আলী হাওলাদারের ছেলে আবুল কালাম হাওলাদারের বাড়ির একটি ঘর তিন মাস আগে চানাচুরের ব্যবসার কথা বলে ভাড়া নেন উজিরপুর উপজেলার শিকারপুরের জুয়েল খান। কিন্তু চানাচুরের ব্যবসা না করে ঘরের মালিকের চোখ এড়িয়ে নিষিদ্ধ পলিথিনের ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছিলেন।

চেয়ারম্যান আরো জানান, দীর্ঘদিন বিভিন্ন এলাকায় পলিথিন সরবরাহ করায় বিষয়টি নজরে আসে স্থানীয়দের। রোববার সকালে অভিযান চালিয়ে কয়েক লাখ টাকার পলিথিন উদ্ধার করা হয়েছে। এসব পলিথিন ইউপি কার্যালয়ের হেফাজতে নিয়ে বিষয়টি ইউএনওকে জানানো হয়েছে।

এ সময় প্যানেল চেয়ারম্যান মো. হাসান আল মামুন, ইউপি মেম্বার হাবিবুর রহমান, ইউপি সচিব সৌরভ ভট্টাচার্য, সাবেক সচিব মাহতাব হোসেন, গ্রাম পুলিশ মো. জসিম ব্যাপারী ইউপি ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা আল আমিন কবিরাজ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এআর
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!