ঢাকা,  শনিবার   ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ৮ কার্তিক ১৪৩৩

[ শিক্ষা ]

মাউশির মহাপরিচালকের অতিরিক্ত দায়িত্বে রেজাউল করীম

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৭:৩৬, ২৫ আগস্ট ২০২৪
মাউশির মহাপরিচালকের অতিরিক্ত দায়িত্বে রেজাউল করীম
ফাইল ফটো

মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদফতরের মহাপরিচালকের (মাউশি) পদ শূন্য থাকায় এ পদে অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করবেন অধিদফতরের পরিচালক (কলেজ ও প্রশাসন) পদে কর্মরত এ বি এম রেজাউল করীম।

রোববার শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের প্রজ্ঞাপন

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদফতরের নতুন মহাপরিচালক নিয়োগ না হওয়া পর্যন্ত ঐ অধিদফতরের পরিচালক (কলেজ ও প্রশাসন) পদে কর্মরত এ বি এম রেজাউল করীমকে ট্রেজারি ও সাবসিডিয়ারী আইনের ভলিউম-১, বিধি ৬৬ মোতাবেক অধিদফতরের মহাপরিচালকের অতিরিক্ত দায়িত্বসহ আর্থিক ক্ষমতা (আয়ন-ব্যয়ন ক্ষমতা) নির্দেশক্রমে প্রদান করা হলো।

২১ আগস্ট ডিজির পদ থেকে পদত্যাগ করেন নেহাল আহমেদ। এর আগে ১৩ এপ্রিল তার স্বাভাবিক নিয়োগের মেয়াদ শেষে তিনি এক বছরের জন্য চুক্তিতে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমআরকে
ট্যাগ: মাউশি
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!