ঢাকা,  শুক্রবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

সবজির বস্তা থেকে গাঁজা,যেভাবে উদ্ধার করলেন শিক্ষার্থীরা

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৮:৫৩, ১২ আগস্ট ২০২৪
সবজির বস্তা থেকে গাঁজা,যেভাবে উদ্ধার করলেন শিক্ষার্থীরা
উদ্ধারকৃত গাঁজা। ছবি: সংগৃহীত

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে সবজির বস্তা থেকে ৯ কেজি গাঁজা ও একটি মোবাইল উদ্ধার করেছেন শিক্ষার্থীরা। 

রোববার (১১ আগস্ট) রাত ৮টার দিকে উপজেলার জয়মনিরহাট ইউনিয়নের বটতলা ক্লাবের পাশ থেকে এগুলো উদ্ধার করেন শিক্ষার্থীরা।

জয়মনিরহাট ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ময়েন উদ্দিন জানান, রোববার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের মাধ্যমে জানতে পারি মাদকদ্রব‍্য পাচারকারী একটি চক্র সবজির বস্তায় গাঁজা ভরে নিয়ে যাচ্ছে। বিষয়টি তাৎক্ষণিক বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের জানাই। পরে শিক্ষার্থীদের মধ্যে আবু সাইদ খন্দকার, শাকিল, লাইজু ও আবু সফিয়ানসহ জয়মনিরহাট ক্লাব মোড়ে ছোটখাটোমারী ব্রিজের পাশে অবস্থান নেন। 

এ সময় বস্তা মাথায় সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে আসতে দেখে তার গতি রোধ করেন শিক্ষার্থীরা। পরে বস্তা ফেলে পালিয়ে যান ওই ব‍্যক্তি। এরপর উদ্ধারকৃত বস্তাটি থানায় আনা হলে বস্তার ভেতর থেকে মিষ্টি কুমড়া, আলু ও পেঁয়াজের সঙ্গে ৯ কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজা পাওয়া যায়। এছাড়া ঘটনাস্থল থেকে পাওয়া একটি মোবাইল থানায় জমা দেন শিক্ষার্থীরা।

ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি রুহুল আমিন বলেন, উদ্ধারকৃত বস্তা থেকে ৯ কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজা পাওয়া গেছে। এ বিষয়ে মামলা করা হয়েছে। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/এসআরএস
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!