ঢাকা,  শনিবার   ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

প্রেমের বিয়ের ৪ মাস পেরোতেই লাশ হলো রিথি

জামালপুর প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১২:৫৪, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
প্রেমের বিয়ের ৪ মাস পেরোতেই লাশ হলো রিথি
ফাইল ফটো

জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় প্রেমের বিয়ের চার মাস পরে শ্বশুরবাড়িতে এসেই রিথি আক্তার নামে এক গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। তবে ঘটনার পর থেকে বাড়ি থেকে উধাও স্বামী ও তার পরিবারের সদস্যরা।

বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার চর পলিশা (পূর্বপাড়া) তালতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

রিথি আক্তার উপজেলার চরবাণী পাকুরিয়া ইউনিয়নের বেতমারী এলাকার রফিকুল ইসলাম মেয়ে। তিনি চরপলিশা জাহানারা লতিফ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। তার স্বামী ওই এলাকার আল মামুনের ছেলে গোলাম রাব্বি। তিনি একই বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয়রা জানান, রিথির সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক ছিল রাব্বির। গত মে মাসে পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ে হয়। কিন্তু রিথি বেশি সময় তার বাবার বাড়িতেই থাকতেন। গত বুধবার রিথি বাবার বাড়ি থেকে স্বামীর সঙ্গে শ্বশুরবাড়িতে যান। পরে একই দিন বিকেলে সাড়ে ৪টার দিকে ঘরের মেঝেতে রিথির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

মেলান্দহ থানার ওসি দেলোয়ার হোসেন জানান, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ সময় বাড়িতে কাউকে পাওয়া যায়নি। এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা তা ময়নাতদন্তের পর জানা যাবে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এসআরএস
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!