এর আগে, গত ২৯ মে এসএসসি পরীক্ষার পর বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরা শেষে মোটরসাইকেলে বাড়িতে ফেরার পথে ট্রলির ধাক্কায় নিহত হয় প্রভাত। নিহত প্রভাত লালমোহনের ফরাজগঞ্জ ইউনিয়নের কিশোরগঞ্জ গ্রামের মৃধা বাড়ির মনিরুল হক মিঠুর ছেলে। এছাড়া সে লালমোহন সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে ২০২৩ সালের এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।
নিহত আহসানুল হক প্রভাতের বাবা মনিরুল হক মিঠু বলেন, আমার ছেলে খুবই মেধাবী ছিল। তার স্বপ্ন ছিল সফটওয়ার ইঞ্জিনিয়ার হওয়ার। তবে সেই স্বপ্ন পূরণ হওয়ার আগেই সে মারা যায়। আমাদেরও ছেলেকে ঘিরে অনেক স্বপ্ন ছিল। ছেলে মারা যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে আমাদের সব স্বপ্নই শেষ হয়ে গেছে। প্রকাশিত এসএসসি পরীক্ষায় সে পাসও করেছে। এখন আর এই রেজাল্ট দিয়ে কী হবে? আমি সকলের কাছে ছেলের জান্নাতবাসী হওয়ার দোয়া চাই।
.png)
লালমোহন সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা মোসা. হোসনে আরা বেগম নাহার জানান, প্রভাত আমাদের বিদ্যালয়ের একজন মেধাবী শিক্ষার্থী ছিল। বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের প্রতিও তার ছিল যথেষ্ট সম্মানবোধ। প্রভাত মারা গেছে। অথচ এসএসসি পরীক্ষায় ভালো গ্রেড পেয়ে সে পাস করেছে। মেধাবী শিক্ষার্থী আহসানুল হক প্রভাতের অকাল মৃত্যুতে অমাদের বিদ্যালয়ের সবাই গভীরভাবে শোকাহত। আমরা তার রুহের মাগফেরাত কামনা করছি।