ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি, জরিমানা গুনলো হিলিয়াম

বগুড়া প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২০:৫৬, ৪ আগস্ট ২০২২
অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি, জরিমানা গুনলো হিলিয়াম
ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি করায় বগুড়া শহরের হিলিয়াম রেঁস্তোরাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ সময় রেঁস্তোরার রান্নাঘরে তেলাপোকার উপস্থিতি পাওয়া যায়।

বৃহস্পতিবার বিকেলে শহরের অভিজাত এলাকা জলেশ্বরীতলায় অবস্থিত ওই রেঁস্তোরায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের নেতৃত্ব দেন জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল ইসলাম রিজভী।

ইফতেখারুল ইসলাম রিজভী জানান, হিলিয়াম রেঁস্তোরায় অভিযান পরিচালনা করে দেখা যায় সেখানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও পদ্ধতিতে খাবার তৈরি করা হয়। এছাড়াও রেঁস্তোরার রান্নাঘরে তেলাপোকা ঘোরফেরা করতে দেখা যায়। এ কারণে ওই প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। এ সময় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

জনস্বার্থে তাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান এই কর্মকর্তা।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
ট্যাগ: জরিমানা
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!