[ দেশজুড়ে ]
নারায়ণগঞ্জে ১৪ পরিবহন চাঁদাবাজ আটক
আটককৃত ১৪ চাঁদাবাজ
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন শিমরাইলে চাঁদাবাজিকালে ১৪ জনকে আটক করেছে র্যাব। সোমবার বিকেলে র্যাব-১১ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি মো. রিজওয়ান সাঈদ জিকু চাঁদাবাজদের বিষয় নিশ্চিত করেছেন।
এর আগে দুপুরে তাদের আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে চাঁদাবাজির ১৩ হাজার ৭শ টাকা উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলো মো. সিদ্দিক গাজী (৩৫), মোশারফ হোসেন (২৮), আলাউদ্দিন (২০), জনি মিয়া (২২), প্রকাশ চন্দ্র দাস (২১), আমিনুল ইসলাম (২১), মোঃ তুহিন (১৮), মান্নান (২৫), আমির হোসেন (৩৫), মাহামুদ হাসান বাবু (১৯), ইমরান ইসলাম (২১), বিশাল সিং (২৬), অবিদ মিয়া (৪৪), মো. কবির হোসেন (৫০)।
.png)
র্যাবের এএসপি মো. রিজওয়ান সাঈদ জিকু বলেন, আসামিরা ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী মহাসড়কে উত্তর পাশের কাইয়ুম এর চায়ের দোকানের সামনে পাকা রাস্তার এলাকায় টেম্পু, সিএনজি এবং লেগুনাসহ বিভিন্ন ধরনের গাড়ি চালকদের ভয়ভীতি দেখিয়ে প্রতি গাড়ি থেকে দৈনিক ২৫০ থেকে ৩০০ টাকা করে অবৈধভাবে চাঁদা আদায় করে আসছিল। সোমবার চাঁদাবাজিকালে তাদের আটক করা হয়। চাঁদাবাজ দমনে র্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে।
ডেইলি-বাংলাদেশ/জেএইচ
খবরটি শেয়ার করুন:
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!