ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ আন্তর্জাতিক ]

টাকা লেনদেন নিয়ে ঝামেলা, দলের সদস্যদের হাতেই গ্যাংস্টার খুন

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ২১:৩৬, ৬ জানুয়ারি ২০২৪
টাকা লেনদেন নিয়ে ঝামেলা, দলের সদস্যদের হাতেই গ্যাংস্টার খুন
শরদ মোহল - ফাইল ছবি

টাকা লেনদেন নিয়ে ঝামেলার জেরে ভারতের পুনের এক গ্যাংস্টারকে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি করে খুন করার অভিযোগ উঠেছে তারই গ্যাংয়ের সদস্যদের বিরুদ্ধে।

সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি খবরে বলা হয়েছে, শুক্রবার (৫ জানুয়ারি) দলের কয়েক জন সদস্যদের সঙ্গে অর্থ লেনদেন নিয়ে ঝামেলা হয়েছিল বলে জানতে পেরেছে পুলিশ। সেই জেরেই এই খুন বলে প্রাথমিকভাবে মনে করছে তারা।

এ ঘটনা ঘটেছে পুনের কোথরুড়ে। নিহত গ্যাংস্টারের নাম শরদ মোহল। ঘটনার দিন ছিল তার বিবাহবার্ষিকী।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছেন, দলের এক সদস্যকে নিয়ে এলাকায় বেরিয়ে ছিলেন তিনি। বাড়ি থেকে কিছু দূর এগোতেই তাকে আচমকাই ঘিরে ধরেন দলের কয়েকজন সদস্য। দু’পক্ষের মধ্যে ঝগড়া হয়। সেই সময় তার ওপর হামলা চালাতে গেলে সরু গলি ধরে ছুটতে থাকেন শরদ ও তার সঙ্গী।

পিছু ধাওয়া করেন শরদের দলের অন্য সদস্যরা। নাগালে পেয়ে খুব কাছ থেকে তাকে গুলি করেন তারা। একটি গুলি শরদের বুক ফুঁড়ে দেয়। দু’টি গুলি তার কাঁধে লাগে। প্রথম গুলিটি লাগার পর শরদ পড়ে যান। তার সঙ্গী তাকে টেনে সরিয়ে নেয়ার চেষ্টা করেন। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। গুরুতর জখম অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যু হয়। এই ঘটনায় এরইমধ্যেই আটজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

ডেইলি-বাংলাদেশ/মাহাদী
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!