ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

রাজপুত্রের বেশে ব্যাঙকে বিয়ে করবেন না: টুইঙ্কেল

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৬:৪০, ২১ নভেম্বর ২০২৩
রাজপুত্রের বেশে ব্যাঙকে বিয়ে করবেন না: টুইঙ্কেল
ছবি: দীপিকা, রণবীর ও টুইঙ্কেল খান্না

বলিউড পরিচালক করণ জোহরের শো ‘কফি উইথ করণ’ ইতিমধ্যে বেশ জমে উঠেছে। এ মঞ্চে আমন্ত্রিত অতিথি হয়ে নিজর প্রেম জীবন নিয়ে বোমা ফাটান দীপিকা। এর পরেই সোশ্যাল মিডিয়ায় নানাভাবে সমালোচিত হচ্ছেন নায়িকা। দীপিকার পাশে তাই দাঁড়িয়েছেন বলিউড আরেক অভিনেত্রী টুইঙ্কেল খান্না।

কী এমন বলেছিলেন দীপিকা? করণের শো তে দীপিকার প্রেম জীবন নিয়ে প্রশ্ন করা হলে দীপিকা কোনো কিছু না লুকিয়েই সোজা উত্তর দেন যে, রণবীর সিংকে বিয়ের আগে অনেকের সাথেই ডেট করেছেন তিনি। প্রকৃত মিস্টার রাইটকে খুঁজে নিতে এটাই সবচেয়ে কার্যকরী উপায় বলেও জানান দীপিকা।
 
এরপরই সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রলের শিকার হতে শুরু করেন দীপিকা। অনেকে নেটিজেনই দীপিকার চরিত্র নিয়ে প্রশ্ন তোলেন। তবে দীপিকার সুরে সুর মিলিয়েছেন স্বামী রণবীরও। তার মতে, একাধিক ডেটিং থেকেই বোঝা যায়, কে আসলে তোমার আপনজন।
 
করণের শোতে দীপিকা এও স্বীকার করেছেন, নিজেরা অন্যদের সাথে ডেটে গেলেও ওইসব ডেটে তারা দুজন দুজনকে মিস করতেন। আর এরপরেই তারা সিদ্ধান্ত নেন বিয়ে করার।
 
সোশ্যাল মিডিয়ায় রণবীরের চরিত্র নিয়ে প্রশ্ন না উঠলেও দীপিকাকে নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। তাই সরব হয়েছেন অভিনেত্রী টুইঙ্কেল। সোশ্যাল মিডিয়া ইনস্টাগ্রামে দিয়েছেন এক লম্বা পোস্ট। ওই পোস্টে টুইঙ্কেল লিখেছেন, আপনি যদি দোকানে একটা সোফা কিনতে যান, তাহলে কয়েকটা সোফায় বসে সেরাটাই কিনেন। কিন্তু সেই সোফায় আপনি যার সঙ্গে সারাজীবন বসবেন, তাকে নির্বাচনের ক্ষেত্রে বাছবিচার করবেন না, এটা কীভাবে সম্ভব?
 
টুইঙ্কেল আরো লেখেন, দীপিকার সিদ্ধান্ত থেকে অন্তত এই শিক্ষা নেওয়া উচিত, দেখেশুনে জীবনসঙ্গী নির্বাচন করলে রাজপুত্রের বেশে ব্যাঙকে বিয়ে করবেন না!
 
টুইঙ্কেলের এমন পোস্টে স্পষ্ট হয়ে উঠেছে যে, দীপিকার নিন্দুকদের উপযুক্ত জবাব দিতেই এমন পোস্ট ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন বলিউড অভিনেতা অক্ষয় কুমারের ঘরনী টুইঙ্কেল খান্না। 
 

Advertisement
ডেইলি-বাংলাদেশ/এএইচএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!