ঢাকা,  শুক্রবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

হবিগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ, আহত যুবকের মৃত্যু 

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৪:২৯, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪
হবিগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে সংঘর্ষ, আহত যুবকের মৃত্যু 
বানিয়াচং থানা। ফাইল ফটো

হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের পাহাড়পুর গ্রামে জায়গা সংক্রান্ত ও বাড়ির সীমানা নিয়ে বিরোধের জেরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত রজব আলী (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। 

রোববার (২২ ডিসেম্বর) রাতে সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। নিহত রজব আলী ওই গ্রামের গুল মামুদের পুত্র। 

জানা যায়, ওই গ্রামের কাজল মিয়া ও মুহিবুর মিয়ার মধ্যে জায়গা সংক্রান্ত ও বাড়ির সীমানা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এর জের ধরে গত ১২ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার) সকালে উভয়পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। ঘণ্টাব্যাপী চলা সংঘর্ষে উভয়পক্ষের অন্তত ১৫ জন আহত হয়। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে স্বজনরা

বানিয়াচং থানার (ওসি) মো. কবির হোসেন জানান, সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রজব আলী নামে একজন চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে বিষয়টি শুনেছি। তবে লাশ এখনো বাড়িতে আসেনি।  

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
ট্যাগ: হবিগঞ্জ
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!