ঢাকা,  শুক্রবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

গাইবান্ধায় গরম পানির গর্তে পড়ে শিশুর মৃত্যু

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২৩:৩৩, ২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪
গাইবান্ধায় গরম পানির গর্তে পড়ে শিশুর মৃত্যু
ফাইল ছবি

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার ধাপেরহাট ইউনিয়নের সাদিপাড়া গ্রামে হলুদ সিদ্ধ করা গরম পানির গর্তে পড়ে সিফাত আকন্দ (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার সকালে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটির মৃত্যু হয়।

মৃত সিফাত আকন্দ ধাপেরহাট ইউনিয়নের সাদিপাড়া গ্রামের সাবু আকন্দের ছেলে। 

এরআগে শুক্রবার (২৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টার দিকে হলুদ সিদ্ধ করা গরম পানির গর্তে পড়ে ঝলসে যায় শিশুটি। তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিলে ৮ দিন পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় শিশুটির মৃত্যু হয়।

স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার (২৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় তার মা বাসায় হলুদ সিদ্ধ করছিল। শিশু সিফাত খেলার ছলে সেখানে ছুটে গিয়ে সিদ্ধ করা গরম পানি রাখা গর্তের ভিতরে পড়ে তার শরীর ঝলসে যায়। পরিবারের লোকজন তাকে দ্রুত রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করান। সেখানে ৮ দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টার দিকে মারা যায় সিফাত।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন ধাপেরহাট ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য আসাদুজ্জামান। 

ধাপেরহাট পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই সফিউর রহমান বলেন, শিশু সিফাতের মৃত্যুর বিষয়ে একটি ইউডি মামলা করা হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএম
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!