ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

বজ্রপাতে পুড়ল মোবাইল, প্রাণ গেল কৃষকেরও

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৮:৩৫, ১৫ জুন ২০২৩
বজ্রপাতে পুড়ল মোবাইল, প্রাণ গেল কৃষকেরও
ফাইল ফটো

চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় বজ্রপাতে আব্দুল গাফ্ফার আলী নামে এক কৃষক নিহত হয়েছেন। এ সময় হালিম বিশ্বাস নামে আরো এক কৃষক আহত হয়েছেন।

বুধবার বিকেলে পাঁচকমলাপুর আলিয়াটনগর গ্রামের মাঠে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল গাফ্ফার আলী আলমডাঙ্গা উপজেলার খাদিমপুর ইউনিয়নের আলিয়াটনগর গ্রামের হাফিজুর রহমানের ছেলে।

নিহতের বাবা হাফিজুর রহমান বলেন, বুধবার বিকেলে মাঠে কাজ করতে যান আব্দুল গাফ্ফার। ওই বৃষ্টির সঙ্গে  বজ্রপাত হলে আব্দুল গাফ্ফার ও তার বন্ধু হালিম গুরুতর আহত হন। এ সময় আব্দুল গাফ্ফারের সঙ্গে থাকা মোবাইলটিও পুড়ে যায়। পরে তাদের উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিলে গাফ্ফারকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

Advertisement

আলমডাঙ্গা থানার ওসি বিপ্লব কুমার নাথ জানান, নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এসআরএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!