ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১ কার্তিক ১৪৩৩

[ আন্তর্জাতিক ]

ভিয়েতনামে বারে আগুন, মৃত বেড়ে ৩২

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৯:২৫, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২২
ভিয়েতনামে বারে আগুন, মৃত বেড়ে ৩২
ছবি: সংগৃহীত

ভিয়েতনামের হো চি মিন সিটির কাছের একটি কারাওকে বারে মঙ্গলবার রাতে একটি বারে আগুন লাগার ঘটনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩২ জনে। এর মধ্যে নারীরাও রয়েছেন।- খবর বিবিসির।

এক প্রতিবেদনে সংবাদমাধ্যমটি জানায়, হো চি মিন সিটির কাছে দক্ষিণ ভিয়েতনামের কারাওকে কমপ্লেক্সে এক বিশাল অগ্নিকাণ্ডে কমপক্ষে ৩২ জন মারা গেছে।

মঙ্গলবার রাতে বারের ওপরের তলায় আগুন লাগার পর সেখানে বহু গ্রাহক ও কর্মচারীরা আটকা পড়েন। পালানোর জন্য চারজন দ্বিতীয় ও তৃতীয় তলা থেকে লাফ দেয় বলে স্থানীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে। তবে তারা আহত হলেও প্রাণে বেঁচে যান।

এদিকে, অগ্নিকাণ্ডের অ্যালার্ম বেজে ওঠার কিছুক্ষণের মধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকলকর্মীরা। আগুন লাগার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

ভিয়েতনামের জননিরাপত্তা মন্ত্রণালয়ের অফিসিয়াল মুখপত্র কং আন নান ড্যান বলেছেন, অগ্নিকাণ্ডে ৩২ জনের প্রাণহানির বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। নিহতদের ১৭ জন পুরুষ এবং ১৫ জন নারী।

একজন কর্মকর্তার বরাতে ভিএনএএক্সপ্রেস নিউজ সাইট জানিয়েছে, ক্ষতিগ্রস্তদের খোঁজে অনুসন্ধান শেষ হয়েছে। জননিরাপত্তা মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, আগুনের সময় বারে প্রায় ৬০ জন লোক ছিলেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকেএ
ট্যাগ: আগুন মৃত্যু
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!