ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩

[ বিনোদন ]

খেলোয়ারের অতিথি হলেন জাহ্নবী

বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৯:৩৪, ১১ মে ২০২২
খেলোয়ারের অতিথি হলেন জাহ্নবী
ফাইল ছবি

বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর এবার ভারতের জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলীর অতিথি হলেন। সম্প্রতি শ্রীদেবীকন্যা হাজির হয়েছেন ‘দাদাগিরি’র মঞ্চে।

এই অনুষ্ঠানে সবুজ শাড়ি পরে উপস্থিত হন জাহ্নবী। নাচেন নিজের প্রথম সিনেমা ‘ধড়ক’-এর ‘ঝিংগাত’ গানে। তার সঙ্গে কোমর দোলান সঞ্চালক সৌরভ গাঙ্গুলী নিজেও।  

পশ্চিমবঙ্গের সংবাদমাধ্যম জানায়, সম্প্রতি শুটিংয়ের ব্যস্ততার মাঝেও ‘দাদাগিরি আনলিমিটেড’-এ যোগ দেন জাহ্নবী। চুটিয়ে আড্ডা দেন সৌরভের সঙ্গে। ভারতীয় বাংলা টেলিভিশন জি বাংলায় বিশেষ এই পর্বটি দেখা যাবে আগামী রোববার (১৫ মে) রাত সাড়ে ৯টায়। এর আগে প্রকাশ্যে এসেছে সামান্য এক ঝলক।

এর আগে ‘দাদাগিরি’র মঞ্চে দেখা গিয়েছে একাধিক বলিউড তারকাকে। জাহ্নবীর বাবা বনি কাপুর এবং মা শ্রীদেবীও একসঙ্গে হাজির হয়েছিলেন রিয়্যালিটি শোটিতে। সেই স্মৃতিও দেখা যাবে নতুন এই পর্বে।  

উল্লেখ্য, ২০১৮ সালে ‘ধড়ক’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে অভিষেক ঘটে জাহ্নবীর। তবে ‘গুঞ্জন সক্সেনা: দ্য কার্গিল গার্ল’ সিনেমায় অভিনয় করে দারুণ প্রশংসিত হয়েছে তিনি। আগামীতে জাহ্নবীর ঝুলিতে রয়েছে ‘গুডলাক জেরি’, ‘মিলি’, ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস মাহি’, ‘বাওয়াল’ নামের চারটি হিন্দি সিনেমা।

ডেইলি-বাংলাদেশ/টিএএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!