কিশোরগঞ্জে মালবাহী ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টার দিকে কিশোরগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা মালবাহী ট্রেনটি গচিহাটা স্টেশনে প্রবেশের সময় বগিটি লাইনচ্যুত হয়।
এ সময় চট্রগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা জামালপুরগামী বিজয় এক্সপ্রেস ট্রেনটি গচিহাটা স্টেশনে দাঁড়ানো ছিল। কিশোরগঞ্জ থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে কিশোরগঞ্জ এক্সপ্রেস ট্রেন কিশোরগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনে দাঁড়ানো আছে। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
.png)
গচিহাটা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. আক্তারুজ্জামান খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিকেল পৌনে ৪টার দিকে মালবাহী ট্রেনটি কিশোরগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসে। গচিহাটা স্টেশনে পৌঁছার আগেই বগিটির ২টি চাকা লাইনচ্যুত হয়। এতে কোনো হতাহত বা ক্ষয়ক্ষতি হয়নি। বগি উদ্ধারে রেলের কর্মীরা কাজ করছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন আছে বলেও জানান তিনি।