ঢাকা,  শনিবার   ২৪ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

কমেছে আগুনের ভয়াবহতা, চলছে পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৩:৪১, ৫ মার্চ ২০২৪
কমেছে আগুনের ভয়াবহতা, চলছে পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা
ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের কর্ণফুলীতে এস আলমের সুগার মিলে লাগা ভয়াবহ আগুন নিয়ন্ত্রণে এলেও পুরোপুরি নেভেনি। গুদামে থাকা সব চিনি এরই মধ্যে গলে গেছে, এখন সেগুলো জ্বলছে। আগুন পুরোপুরি নিভতে ভোর পর্যন্ত সময় লাগতে পারে বলে জানিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের কর্মকর্তা সরোয়ার জাহান বলেন, ভয়াবহ যে আগুন ছিল, সেটি নিয়ন্ত্রণে এসেছে। এখন গুদামের ভেতরের আগুন পুরোপুরি নেভানোর কাজ চলছে।

সোমবার বিকেল ৪টার দিকে এ আগুনের সূত্রপাত ঘটে। শুরুর দিকে ফায়ার সার্ভিসের ৬টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। পরে আগুনের ভয়াবহতা বাড়তে থাকলে বাড়ানো হয় ইউনিট সংখ্যা। বর্তমানে ফায়ার সার্ভিসের ১৪টি ইউনিটের সঙ্গে আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে সেনাবাহিনী, বিমানবাহিনী, নৌবাহিনী ও কোস্ট গার্ড।

আগুনে মোহাম্মদ আলম নামে কারখানার এক শ্রমিক আহত হয়েছেন। তাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে ফায়ার সার্ভিস।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এআর
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!