ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

মুন্সীগঞ্জে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে যুবকের পায়ে গুলি

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ২১:৪৮, ৯ আগস্ট ২০২৩
মুন্সীগঞ্জে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে যুবকের পায়ে গুলি
মিটফোর্ড হাসপাতাল- ফাইল ফটো

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে রাসেল হাওলাদার নামে এক যুবকের পায়ে গুলি করেছে প্রতিপক্ষের লোকেরা।

বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে জেলার শ্রীনগর উপজেলার মধ্য বাঘরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। গুলিবিদ্ধ যুবক রাসেলকে ঢাকার মিটফোর্ড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রাসেল মধ্য বাঘরা গ্রামের হাশেম হাওলাদারের ছেলে।

পুলিশ জানায়, আধিপত্য বিস্তার নিয়ে উপজেলার বাঘরা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মো. সালাম গ্রুপের সঙ্গে ম্যাগনেট গ্রুপের বিরোধ চলে আসছিল। এ বিরোধের জেরে সন্ধ্যায় ম্যাগনেট গ্রুপের সদস্য রাসেলের পায়ে গুলি করেন সালাম গ্রুপের লোকজন। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ঐ যুবককে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকার মিটফোর্ড হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Advertisement

শ্রীনগর থানার ওসি মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, এক যুবকের হাঁটুর নিচে গুলি করা হয়েছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এইচএন
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!