ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ৩০ আশ্বিন ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

প্রেমের টানে মালদ্বীপের তরুণী কুমিল্লায়

কুমিল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৭:০২, ২৭ জুলাই ২০২২
প্রেমের টানে মালদ্বীপের তরুণী কুমিল্লায়
ছবি : সংগৃহীত

এবার প্রেমের টানে মালদ্বীপের তরুণী হাব্বা আহমেদ কুমিল্লায় চলে এসেছেন। বরুড়া উপজেলার পয়ালগাছা ইউনিয়নের গন্ডামারা গ্রামের আবদুর রশিদের ছেলে মোহাম্মদ রাসেলকে বিয়ে করে নিজ দেশ মালদ্বীপ ছেড়ে চলে এসেছেন তরুণী হাব্বা আহমেদ।

বুধবার (২৭ জুলাই) রাসেলের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, ২০১৪ সালে রাসেল মালদ্বীপ যান। কাজের সূত্রে মালদ্বীপের মালে সিটিতে ২০১৯ সালে করোনো শুরুর সময়ে হাব্বার সঙ্গে তার পরিচয় হয়। পরিচয় থেকে গড়ে ওঠে প্রেমের সম্পর্ক। তারপর ২০২১ সালে অক্টোবর মাসে সেখানেই তারা বিয়ে করেন। গত ২৪ জুলাই মালদ্বীপ থেকে হাব্বা আহমেদকে নিয়ে বরুড়ায় আসেন রাসেল।

রাসেল জানান, হাব্বা আহমেদ মালদ্বীপের মালে সিটির আহমেদ দিদির মেয়ে। মালে সিটিতে হাব্বা আহমেদের পরিবার এবং রাসেলের আত্মীয়-স্বজনদের উপস্থিতিতে বিয়ে হয় তাদের।

পয়ালগাছা ইউপি মেম্বার জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, রাসেল মালদ্বীপের একটি মেয়েকে ভালোবেসে বিয়ে করেছে এ কথা শুনেছিলাম। এখন দেশে নিয়ে এসেছে। আমি এখনো যাইনি, আজ  বিকেলে যাব তাদের দেখতে। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/জেএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!