স্ত্রীকে হত্যার দৃশ্য দেখে ফেলায় কাটলেন মায়ের গলা
মানিকগঞ্জের ঘিওরে দুই মাসের মাথায় স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করেছেন স্বামী। তবে ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছেন অভিযুক্ত রূপক আহমেদ।
বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার বানিয়াজুরী ইউনিয়নের শোলধারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম সুমি আক্তার। তার বয়স ২২ বছর। ২৮ বছরের রূপক শোলধারা এলাকার বাসিন্দা। তিনি মানিকগঞ্জ জজ কোর্টে মুহুরির কাজ করেন। মাত্র দুই মাস আগে তাদের বিয়ে হয়।
স্থানীয়দের বরাতে ঘিওর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিয়াজউদ্দিন আহমেদ বিপ্লব জানান, বিকেলে সুমিকে গলা কেটে হত্যা করেন রূপক। এ দৃশ্য দেখে চিৎকার দেন রূপকের মা। পরে আশপাশের লোকজন ছুটে আসেন। এ সময় ‘কিছু্ই হয় নাই’ বলে প্রতিবেশীদের বাড়ি থেকে বের করে দেন রূপক। কিছুক্ষণ পর মায়ের গলা কেটে হত্যার চেষ্টা চালান। তার মায়ের চিৎকারে ফের লোকজন এলে তিনি দৌড়ে পালিয়ে যান।
ওসি আরো জানান, রূপকের ঘর থেকে সুমির গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। এছাড়া গুরুতর আহত অবস্থায় রূপকের মাকে মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান চিকিৎসক। এ ঘটনায় ঘিওর থানায় মামলা হবে। রূপককে ধরতে এরই মধ্যে মাঠে নেমেছে পুলিশ।