ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১ কার্তিক ১৪৩৩

[ দেশজুড়ে ]

গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে স্কুলশিক্ষক কারাগারে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি 
প্রকাশিত: ২০:৪৪, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২০
গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে স্কুলশিক্ষক কারাগারে
ইউনুস আলী

গাইবান্ধায় গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে করা মামলায় ইউনুস আলী নামে এক স্কুল শিক্ষককে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

মঙ্গলবার জেলার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক শিক্ষকের জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।   

এর আগে ধর্ষণ মামলায় হাইকোর্ট থেকে তিন সপ্তাহের জামিন নিয়েছিলেন তিনি। জামিনের মেয়াদ শেষ হলে মঙ্গলবার জামিনের জন্য আবারো আবেদন করলে জামিন না মঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন বিচারক।

জেলা কোর্ট পুলিশের পরিদর্শক তোফাজ্জল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গাইবান্ধা সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ইউনুস আলী সুন্দরগঞ্জ উপজেলার তারাপুর ইউপির নাওহাটি গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে। জেলা শহরের থানাপাড়ায় বসবাস করেন।

গত ৯ জুন গৃহকর্মীকে ধর্ষণের অভিযোগে সদর থানায় মামলা করেন নির্যাতিত গৃহকর্মীর দাদি। ঘটনার পর থেকে ইউনুস আলী পলাতক ছিলেন। পরে হাইকোর্ট থেকে তিন সপ্তাহের জামিন নেন ইউনুস।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমকে
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!