ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ-২০২৪

বিপিএল খেলতে ঢাকায় বাবর-রিজওয়ান

ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১:০৩, ২৩ জানুয়ারি ২০২৪
বিপিএল খেলতে ঢাকায় বাবর-রিজওয়ান
ফাইল ছবি

রংপুর রাইডার্স-সিলেট স্ট্রাইকার্স ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ফরচুন বরিশালের ম্যাচ দিয়ে বিপিএলের দশম আসরের ঢাকা পর্বের প্রথম ধাপ শেষ হতে যাচ্ছে। এর আগে নিজেদের দলকে শক্তিশালী করেছে রংপুর রাইডার্স ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স।

দল দুটির সঙ্গে এরই মধ্যে যোগ দিয়েছেন পাকিস্তানের দুই তারকা ক্রিকেটার বাবর আজম ও মোহাম্মদ রিজওয়ান। দুজনই এক সময় টি-২০ র‌্যাঙ্কিংয়ে  শীর্ষ দুইয়ে অবস্থান করছিলেন। সবকিছু ঠিক থাকলে আজকের ম্যাচেই তারকা দুই ক্রিকেটারকে দেখা যেতে পারে।

এবারের আসরে পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক বাবর আজমকে দলে নিয়েছে রংপুর রাইডার্স। অন্যদিকে মোহাম্মদ রিজওয়ানকে নিয়েছে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। আন্তর্জাতিক ব্যস্ততার কারণে তারা কেউই এতদিন নিজ নিজ ফ্র্যাঞ্চাইজির সঙ্গে যোগ দিতে পারেননি।

Advertisement

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে টি-২০ সিরিজ শেষে সেখান থেকেই বাংলাদেশের বিমান ধরেন এ দুই তারকা ক্রিকেটার। সোমবার (২২ জানুয়ারি) নিজেদের অফিশিয়াল ফেসবুক একাউন্টে বাবরের আগমনের খবর জানিয়েছে রংপুর।

বাবর আজমের একটি ছবি দিয়ে রংপুর লিখেছে, দ্য কিং ইজ হেয়ার। আর ক্যাপশনে জুড়ে দেয়, রংপুর রাইডার্স সবেমাত্র একটি রাজকীয় আপগ্রেড পেয়েছে- দ্য বাবর আজম এসেছেন‼️ আপনি কি তাকে বিপিএল জয় দেখতে প্রস্তুত? রাজকীয় শৈলীতে?

অন্যদিকে কুমিল্লা তাদের ফেসবুক পোস্টে রিজওয়ানের ছবি শেয়ার করে লিখেছে, বিপিএল খেলতে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন পাকিস্তানি উইকেটকিপার ব্যাটার মোহাম্মদ রিজওয়ান। শুরু হোক ভিক্টোরায়ন্সের লড়াই। 

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএল
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!