ঢাকা,  বুধবার   ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

মিডল অর্ডারের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেওয়ায় কপাল পুড়ল তামিমের

ক্রীড়া প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৭:৪১, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩
মিডল অর্ডারের প্রস্তাব ফিরিয়ে দেওয়ায় কপাল পুড়ল তামিমের
ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশের ওপেনার তামিম ইকবাল ছাড়াই বিশ্বকাপের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। নির্বাচকদের ব্যাখা-চোটের কারণে এই অভিজ্ঞ ওপেনারকে বিশ্বকাপ স্কোয়াডে নেয়া হয়নি। এ বিষয়ে মুখ খুললেছেন তামিম।  

তামিমকে মিডল অর্ডারে খেলার অফার দিয়েছিলেন নির্বাচকরা। তবে সেটি গ্রহণ করেননি তামিম। তিনি ওপেনিংয়ে খেলতে চেয়েছিলেন। শেষ পর্যন্ত তাদের সঙ্গে না মেলায় স্কোয়াড থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে তামিমকে।

তামিম বলেন, ‘বোর্ডের টপ লেভেল থেকে একজন ফোন করে আমাকে বললো, ‘তুমি বিশ্বকাপে যাবা, কিন্তু তোমাকে তো কিন্তু তোমাকে তো ম্যানেজ করে খেলাতে হবে।। একটা কাজ করো, তুমি প্রথম ম্যাচ খেলিও না।’

Advertisement

তিনি আরো বলেন,  ‘আমি বলেছি, এখনো ১২/১৩ দিন সময় আছে। এ সময়ের মধ্যে তো আমি ভালো অবস্থায় থাকবো। তো কি কারণে খেলবো না? তখন বললো, ‘আচ্ছা তুমি যদি খেলো তাহলে আমরা পরিকল্পনা করছি, তুমি নিচের দিকে খেলবা।’
 

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএসএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!