ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ খেলা ]

বিয়ে বাড়ি থেকে পলায়ন করলেন বাবর আজম

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৪:২৮, ৩১ জানুয়ারি ২০২৩
বিয়ে বাড়ি থেকে পলায়ন করলেন বাবর আজম
বাবর আজম

ক্রিকেট মাঠে বাবর আজমের চরিত্র অন্যরকম। একের পর এক চার-ছক্কায় মাতোয়ারা করে ফেলেন গ্যালারি। কিন্তু মাঠের বাইরে এই পাকিস্তানি ক্রিকেটারের চরিত্র ঠিক অন্যরকম। সেটা প্রমাণ হলো আরেকবার। এবার বিয়ে বাড়ি থেকে পলায়ন করলেন বাবর আজম।

বাবরের এই কাণ্ডের পেছনে রয়েছে নারী ভক্তদের উৎপাত। সম্প্রতি আইসিসি ওয়ানডে ও বর্ষসেরা ক্রিকেটার নির্বাচিত হওয়া বাবর নারী ভক্তদের সামনে ব্যাপক অস্বস্তিতে থাকেন। এবার নারী ভক্তদের থেকে বাঁচতে এক বিয়ের অনুষ্ঠান থেকে পালিয়ে এসেছেন তিনি।

ঘটনাটি ঘটেছে পাকিস্তানের আম্পায়ার আলিম দারের ছেলের বিয়েতে। বিয়েতে অতিথি হিসেবে গিয়েছিলেন বাবর। অনুষ্ঠানের সেরা আকর্ষণও ছিলেন তিনি। বাবরকে দেখে ছবি তোলার জন্য ছুটে আসেন অনেকে। বেশ কয়েকজনের সঙ্গে ছবি তোলেন বাবর। 

Advertisement

তখনই বাধে বিপত্তি। এক দল নারী তাকে ঘিরে ধরতেই অস্বস্তিতে পড়ে যান পাক অধিনায়ক। ব্যাপারটা তাকে এতোটাই বিব্রত করেছিলো যে, মুহূর্তের মধ্যেই অনুষ্ঠানস্থল থেকে পলায়ন করেন এই ক্রিকেটার।

ইতোমধ্যে এই ঘটনার ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে দেখা যায়, বিয়ে বাড়িতে বাবরকে ঘিরে রয়েছেন বেশ কয়েক জন নারী ভক্ত। অস্বস্তিতে থাকা বাবর কোনো রকমে ছবি তোলা শেষ হতেই দ্রুত বিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএল
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!