ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ আইন-আদালত ]

ওয়াসার এমডিসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৪:৪৮, ৩০ জানুয়ারি ২০২৩
ওয়াসার এমডিসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ
ফাইল ফটো

১৩২ কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে ওয়াসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) প্রকৌশলী তাকসিম এ খানসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা সংক্রান্ত দুর্নীতি দমন কমিশনকে (দুদক) প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।

সোমবার দুপুরে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. আছাদুজ্জামানের আদালত মামলাটি তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য ১০ এপ্রিল ধার্য করেন।

বাদী পক্ষে আইনজীবী গাফ্ফর হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আজকে মামলাটির প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দাখিলের জন্য দিন ধার্য ছিল। এদিন শুনানি শেষে আদালত মামলার অভিযোগ সংক্রান্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য দুদকে নির্দেশ দেন। যা আগামী ১০ এপ্রিলের মধ্যে তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন।

Advertisement

গত বছরের ১০ নভেম্বর ঢাকা মহানগর দায়রা আদালতে ওয়াসা কর্মচারী বহুমুখী সমবায় সমিতির সম্পাদক মো. শাহাব উদ্দিন সরকার মামলাটির আবেদন করেন। এরপর বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ শেষে প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দাখিলের নির্দেশ দেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএইচ
ট্যাগ: আদালত
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!