ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ আন্তর্জাতিক ]

যে কারণে প্রেমিকাকে খুন করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন প্রেমিক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৮:৫৫, ১ জুন ২০২৪
যে কারণে প্রেমিকাকে খুন করে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন প্রেমিক
ছবি: সংগৃহীত

প্রেমিক বেকার, তাই সম্পর্ক ভেঙে দিয়েছেন দীর্ঘ দিনের প্রেমিকা। সেই আক্রোশ থেকে তরুণীকে খুন করেন প্রাক্তন প্রেমিক। অভিযুক্ত ওই যুবক নিজেও আত্মহত্যার চেষ্টা করেন, তবে মরতে পারলেন না। হাসপাতালে আশঙ্কাজনক অবস্থায় তার চিকিৎসা চলছে।

ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের অন্ধ্রপ্রদেশের এলুরু জেলার। অভিযুক্ত যুবকের নাম টি ইয়েসু রত্নম। স্কুলে পড়ার সময় থেকেই তিনি জে রত্না গ্রেস নামের এক তরুণীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন বলে জানিয়েছে সেখানকার পুলিশ। সম্প্রতি মাস কয়েক আগে তাদের বিচ্ছেদ হয়। নিহত ওই তরুণী স্থানীয় একটি বেসরকারি স্কুলে শিক্ষিকার চাকরি করতেন। কিন্তু অভিযুক্ত যুবক বেকার ছিলেন। তিনি চাকরি পাননি। 

পুলিশ জানিয়েছে, যুবকের চাকরি না পাওয়া এই বিচ্ছেদর অন্যতম কারণ। বিচ্ছেদ মেনে নিতে পারেননি নিহতের প্রেমিক। কিছুদিন আগে ওই তরুণী অন্য একজনের সঙ্গে বাগ্‌দানে আবদ্ধ হন। এরপরেই স্কুলের সামনে তার সঙ্গে দেখা করতে যান অভিযুক্ত। সঙ্গে নিয়ে যান ধারালো ছুরি। তরুণীকে মেরে ফেলার পরিকল্পনা করেই তিনি গিয়েছিলেন বলে মনে করছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, কিছুক্ষণ প্রাক্তন প্রেমিকার সঙ্গে কথা বলার পর যুবক ছুরি বের করেন। ওই ছুরি দিয়ে প্রথমে তাকে মেরে ফেলতে বলেন। প্রেমিকা তা করতে না চাইলে সঙ্গে সঙ্গে তার গলায় ছুরি চালিয়ে দেন। তারপর নিজের গলায়ও ছুরি চালান তিনি। ঘটনাস্থলেই তরুণীর মৃত্যু হয়। যুবককে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। তার বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

সূত্র: আনন্দবাজার পত্রিকা

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!