পুলিশ জানিয়েছে, গত বুধবার (২৬ জুলাই) দিল্লি থেকে ভোর সাড়ে ৫টার ফ্লাইটে যাত্রা করেন বছর চব্বিশের এক তরুণী চিকিৎসক। গন্তব্য মুম্বাই। সেই ফ্লাইটেই তার পাশের আসনে বসেছিলেন ৪৭ বছরের এক অধ্যাপক।
তরুণীর অভিযোগ, উড়োজাহাজ অবতরণের কিছুক্ষণ আগে আপত্তিকরভাবে তার শরীরে হাত দেন ওই অধ্যাপক। সঙ্গে সঙ্গে প্রতিবাদ জানান তিনি। কিন্তু অধ্যাপক দাবি করেন, ওই তরুণী মিথ্যে অভিযোগ করছেন।
.png)
কথাকাটাকাটি চরমে পৌঁছাতে ওই তরুণী উড়োজাহাজের ক্রু মেম্বারদের ডেকে তার সমস্যার কথা জানান। তাদের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। মুম্বাইয়ে উড়োজাহাজ পৌঁছাতেই সাহার থানায় যান যুবতী।
তার লিখিত অভিযোগেরভিত্তিতে অধ্যাপককে শুক্রবার (২৮ জুলাই) গ্রেফতার করা হয়। তাকে আদালতে পেশ করা হলে অবশ্য জামিন পেয়ে যান তিনি। তবে ঘটনার তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ। গোটা ঘটনায় অত্যন্ত বিরক্ত ও একইসঙ্গে হতাশ ওই নির্যাতিতা। তবে তাকে সুবিচারের আশ্বাস দিয়েছে পুলিশ।
সম্প্রতি উড়োজাহাজযাত্রায় নানা বিতর্কিত ঘটনা উঠে আসছে শিরোনামে। কখনো সহযাত্রীর অভব্য আচরণের শিকার হয়েছেন কেউ কেউ। কখনও আবার উড়োজাহাজকর্মীর সঙ্গে দ্বন্দ।
সূত্র: এনডিটিভি