কোম্পানিটি দণ্ড মেনে নিয়েছে এবং লি হাউশির সঙ্গে চুক্তি বাতিল করেছে।
গেল শনিবার বেইজিংয়ে একটি স্ট্যান্ড-আপ উপস্থাপনার সময় যখন লি একটি কাঠবিড়ালিকে তাড়া করা নিজের দুটি কুকুরের দিকে ইঙ্গিত করছিলেন, তখন সেনাবাহিনী নিয়ে আপত্তিকর মন্তব্য করা হয়।
.png)
লির মঞ্চনাম হাউজ। তিনি বলেন, অন্য কুকুরগুলো দেখলে আপনার আরাধ্য মনে হবে। আর এই দুই কুকুর আমাকে কেবল একথাই কথা মনে করিয়ে দেয়....জেতার জন্য লড়া, দৃষ্টান্তমূলক আচরণ।
পাঞ্চলাইনটি ২০১৩ সালে চীনা সেনাবাহিনী নিয়ে প্রেসিডেন্ট শি জিনপিংয়ের স্লোগানের অংশ।
উইবোতে শেয়ার করা অনুষ্ঠানের একটি অডিতে শ্রোতাদের হাসতে শোনা যায়। তবে ইন্টারনেটে অনেকে তা পছন্দ করেননি। একজনের অভিযোগের পর বেইজিং কর্তৃপক্ষ মঙ্গলবার বলছে, তারা তদন্ত শুরু করে হয়েছে।
সিনহুয়া জানিয়েছে, অবৈধভাবে অর্থ উপার্জনের অভিযোগে ১৩ লাখ ২০ হাজার ইউয়ান জব্দ করেছে এবং আরো ১ কোটির বেশি ইউয়ান জরিমানা করেছে। রাজধানীতে সাংহাই জিয়াওগুর কর্মকাণ্ড অনির্দিষ্ট সময়ের জন্য বাতিল করে দেওয়া হয়েছে।