ঢাকা,  শুক্রবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ বিনোদন ]

চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর গেলেন সোহেল রানা

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১০:৫৯, ২৫ মার্চ ২০২৪
চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর গেলেন সোহেল রানা
ফাইল ছবি

গতকাল রাতের ফ্লাইটে সিঙ্গাপুর গেছেন অভিনেতা, প্রযোজক ও পরিচালক মাসুদ পারভেজ সোহেল রানা। রুটিন চেকআপের পাশাপাশি সেখানে চোখের চিকিৎসা করাবেন।

গতকাল দুপুরে সোহেল রানা বলেন, ‘আমার জন্য দোয়া করবেন। সব ঠিক থাকলে কাল (সোমবার) সকালেই সিঙ্গাপুর থাকব। এক দিন বিশ্রাম নিয়ে তারপর চিকিৎসকের কাছে যাব। খুব একটা সমস্যা নেই। আশা করছি এক সপ্তাহ চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরতে পারব।’

দীর্ঘদিন ধরে চোখের নানা সমস্যায় ভুগছেন সোহেল রানা। এর আগেও সিঙ্গাপুর গিয়েছিলেন চোখের চিকিৎসার জন্য।

১৯৭২ সালে চলচ্চিত্র প্রযোজক হিসেবে চিত্রজগতে প্রবেশ করেন সোহেল রানা। চাষী নজরুল ইসলামের পরিচালনায় বাংলাদেশের প্রথম পূর্ণাঙ্গ মুক্তিযুদ্ধের চলচ্চিত্র ‘ওরা ১১ জন’ সিনেমাটি প্রযোজনা করেন তিনি। তিনি অভিনয় শুরু করেন ১৯৭৩ সালে।

কাজী আনোয়ার হোসেনের মাসুদ রানা সিরিজের একটি গল্প অবলম্বনে ‘মাসুদ রানা’ সিনেমায় নায়ক হিসেবে তিনি আত্মপ্রকাশ করেন। ওই সিনেমার মাধ্যমে তিনি পরিচালক হিসেবেও যাত্রা শুরু করেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/টিএএস
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!