ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ বিনোদন ]

যে কারণে হাসপাতালে পরীমনি

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০১:৩৩, ১৯ আগস্ট ২০২৩
যে কারণে হাসপাতালে পরীমনি
ছবি: সংগৃহীত

আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনি ও চিত্রনায়ক শরীফুল রাজের সম্পর্কটা মাস দুয়েকের বেশি সময় ধরে ভালো যাচ্ছে না। কিন্তু ১০ আগস্ট ঢাকার একটি পাঁচ তারকা হোটেলে কাছের মানুষদের নিয়ে একমাত্র সন্তানের প্রথম জন্মদিন উদযাপন করেন চিত্রনায়িকা মা পরীমনি। সেদিন দেখা যায়নি চিত্রনায়ক বাবা শরীফুল রাজকে। রাজ্যর প্রথম জন্মদিনের বাবা শরীফুল না থাকায় ঘুরে-ফিরে আবারো আলোচনায় পরীমনি- রাজ দম্পতি। 

এর সাত দিন পর বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই ফেসবুকে সন্তান রাজ্যসহ পরীমনি ও শরীফুল রাজের একাধিক স্থিরচিত্র ফেসবুকে ছড়ায়। এর মধ্যে একটি স্থিরচিত্র পরীমনি ও রাজ একে অপরকে জড়িয়ে ধরেছিলেন। এসব স্থিরচিত্র দেখে সবাই ধরে নেন, মান-অভিমান ভুলে তাঁরা আবার একত্র হয়েছেন।

জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত থেকেই জ্বরে ভুগছেন পরীমনি। শুক্রবার সকাল থেকেই পরীমনির জ্বরের মাত্রা বেড়েছে। চিকিৎসা নিতে সন্ধ্যার দিকে হাসপাতালে যাওয়ার কথা তাঁর। কিন্তু এই সময়ে পরীমনির সঙ্গে নেই শরীফুল রাজ। 

Advertisement

গত ২০ মে পরীমনিকে রেখে নিজের সব জিনিসপত্র নিয়ে বাসা থেকে বেরিয়ে আসেন রাজ। এরপর ২৯ মে দিবাগত রাতে রাজের ফেসবুক আইডি থেকে রাজ ও তিন অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত কিছু ছবি ও ভিডিও ফাঁস হওয়ার পর থেকে দুজনের সম্পর্ক আরও খারাপ হয়। এর পর থেকে দুজন আলাদা থাকছিলেন।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এএসএম
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!