ঢাকা,  শনিবার   ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১ কার্তিক ১৪৩৩

[ বিনোদন ]

ইভ্যালি কাণ্ড: স্থায়ী জামিন পেলেন শবনম ফারিয়া

বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১৫:২০, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২
ইভ্যালি কাণ্ড: স্থায়ী জামিন পেলেন শবনম ফারিয়া
শবনম ফারিয়া

আলোচিত ই-কমার্স প্রতিষ্ঠান ইভ্যালির এক গ্রাহকের করা মামলায় স্থায়ী জামিন পেয়েছেন অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। বিষয়টি ফারিয়া নিজেই নিশ্চিত করেছেন। 

ফারিয়া বলেন, ‌আজ আমাকে স্থায়ী জামিন দিয়েছেন আদালত। শুরু থেকেই আমি বলে আসছি আমাকে বিব্রতকর পরিস্থিতে ফেলতেই এই মামলা করা হয়েছে। আইনের প্রতি আমার শ্রদ্ধা ছিলো। আইনি প্রক্রিয়াতেই বিষয়টি সুরাহা হচ্ছে।

হাইকোর্টের দেওয়া আট সপ্তাহের আগাম জামিনের মেয়াদ শেষ হওয়ায় আইনজীবীর মাধ্যমে আত্মসমর্পণ করে স্থায়ী জামিনের আবেদন করেন ফারিয়া। বিচারক শুনানি শেষে পুলিশ প্রতিবেদন দাখিল হওয়া পর্যন্ত তার জামিন মঞ্জুর করেন।

এর আগে গত ১৩ ডিসেম্বর অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া ও  রাফিয়াত রশিদ মিথিলার আট সপ্তাহের আগাম জামিন দেন হাইকোর্ট। 

গত বছর ২১ নভেম্বর ঢাকার আদালতে তাহসান, মিথিলা ও শবনম ফারিয়াসহ নয়জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করেন সাদ স্যাম রহমান নামে ইভ্যালির এক গ্রাহক। বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে ধানমন্ডি থানাকে মামলার অভিযোগ এফআইআর হিসেবে গ্রহণের নির্দেশ দেন আদালত। মিথিলা ছিলেন ইভ্যালি লাইফস্টাইলের শুভেচ্ছাদূত।

গত বছর ৪ ডিসেম্বর ধানমন্ডি থানা মামলার অভিযোগ এফআইআর হিসেবে গ্রহণ করে। পরের দিন ঢাকার আদালতে পাঠানা হয়।

ডেইলি-বাংলাদেশ/টিএএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!