ঢাকা,  বুধবার   ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ শিক্ষা ]

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে সাংবাদিকের ওপর ছাত্রদলের হামলা

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৩:১৪, ১৭ নভেম্বর ২০২৪
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে সাংবাদিকের ওপর ছাত্রদলের হামলা
সিসিটিভি ভিডিওতে মারধরের ঘটনা। ছবি: সংগৃহীত

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের শাখার নেতাকর্মীদের হামলার শিকার হয়েছেন দৈনিক কালের কণ্ঠের সাংবাদিক জুনায়েত শেখ।

রোববার বিকেল ৩টা ৫০ মিনিটের দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাফেটেরিয়ার সামনে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে (ধূপখোলা মাঠ) ইংরেজি ও গণিত বিভাগের শিক্ষার্থীদের মধ্যে একটি মারামারির ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় কিছু সময় পরে সেই শিক্ষার্থীরা ক্যাম্পাসে প্রবেশ করলে পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এবং নতুন করে মারামারি শুরু হয়।

Advertisement

এ সময় ঘটনাটি ভিডিও করতে যান সাংবাদিক জুনায়েত শেখ। এ সময় ছাত্রদলের কয়েকজন নেতাকর্মী তাকে অতর্কিতভাবে আক্রমণ করেন এবং তার মোবাইল ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করেন।

হামলায় বুকে ও মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হন সাংবাদিক জুনায়েত। পরে অন্যান্য সাংবাদিকরা ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তাকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন।

এ ঘটনার পর বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সামাল দিতে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী তৎপর থাকে। বর্তমানে বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসের সার্বিক পরিস্থিতি শান্তিপূর্ণ এবং স্বাভাবিক রয়েছে।

ডেইলি-বাংলাদেশ/আরএইচ
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!