ঢাকা,  শুক্রবার   ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ৭ কার্তিক ১৪৩৩

[ শিক্ষা ]

আত্মহত্যার আগে যা লিখেছেন ইডেন কলেজ ছাত্রলীগ নেত্রী শায়লা

ঢাবি প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৮:২১, ২৯ আগস্ট ২০২৪
আত্মহত্যার আগে যা লিখেছেন ইডেন কলেজ ছাত্রলীগ নেত্রী শায়লা
শায়লা শিকদার

রাজধানীর ইডেন মহিলা কলেজের শায়লা শিকদার নামে এক ছাত্রলীগ নেত্রী ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। বুধবার রাতে তিনি আত্মহত্যা করেন। তবে কী কারণে আত্মহত্যা করেছেন তা তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

বৃহস্পতিবার সকালে ইডেন কলেজশিক্ষার্থী সূত্রে তার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে।

জানা গেছে, শায়লা শিকদার ইডেন কলেজের পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের ২০২০-২১ সেশনের শিক্ষার্থী ছিলেন শায়লা। তিনি ইডেন শাখা ছাত্রলীগের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। এছাড়া তার গ্রামের বাড়ি পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নে।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাসছে শোকের বার্তা। 

শায়লা শিকদার মৃত্যুর আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ‘নিজের ওপর বিরক্তি’ প্রকাশ করে স্টোরি শেয়ার করেন। যেখানে লিখা ‘Fed up about wonself’.

তার অকাল মৃত্যুতে বন্ধু-বান্ধব কেউই বিষয়টি মেনে নিতে পারছে না। অনেকেই তাকে ঘিরে শেয়ার করছেন আবেগঘন স্ট্যাটাস।
 
মর্তুজা মাহমুদ নামে একজন লিখেছেন, ‘আমি বিশ্বাস করতে পারছি না, আপনার জন্য কেন জানি চোখের পানি আটকে রাখতে পারছি না। আল্লাহ আপমাকে জান্নাতুন ফেরদাউস দান করেন।’ 

তানিশা জাহান হালিমা নামে তার এক বন্ধু লিখেছেন, ‘পরোপারে ভালো থাক, এটা কি করলি তুই বান্ধবী।’

ডেইলি-বাংলাদেশ/এমএস
Durga Puja
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!