বুধবার (২৩ আগস্ট) কলেজ অধ্যক্ষ ফাদার হেমন্ত পিউস রোজারিও স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
কলেজের ওয়েবসাইটে (ndc.edu.bd) ফলাফল পাওয়া যাচ্ছে।
.png)
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, বিজ্ঞান, মানবিক ও ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগে ভর্তিচ্ছু প্রার্থীদের এসএসসি পরীক্ষার জিপিএ ও ভর্তির লিখিত পরীক্ষার ফলাফলের ভিত্তিতে মৌখিক পরীক্ষার জন্য নির্বাচিত শিক্ষার্থীদের নামের তালিকা প্রকাশিত হলো।
বিজ্ঞপ্তিতে ভর্তি আবেদনের ক্রমিক নম্বর মোতাবেক সময়সূচি অনুযায়ী উপস্থিত আগামী ২৫ আগস্ট (শুক্রবার) নির্বাচিতদের উপস্থিত থাকতে বলা হচ্ছে। শিক্ষার্থীদের পরীক্ষা শুরু হওয়ার ৩০ মিনিট আগে কলেজ গেটে উপস্থিত থাকতে হবে।
এছাড়াও বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ভর্তিচ্ছুদের মৌখিক পরীক্ষা জন্য ভর্তি আবেদনের প্রবেশপত্র, এসএসসি পরীক্ষার মূল রেজিস্ট্রেশন কার্ড, এসএসসি পরীক্ষার মূল প্রবেশপত্র, এসএসসি পরীক্ষার ট্রান্সক্রিপ্ট বা মার্কশিটের ইন্টারনেট প্রিন্ট কপি এবং সহশিক্ষা কার্যক্রমের সনদ (যদি থাকে) সঙ্গে আনতে হবে।