ঢাকা,  মঙ্গলবার   ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২৩ ভাদ্র ১৪৩৩

Advertisement
[ দেশজুড়ে ]

পৌষের শীতে সিলেটে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি

সিলেট প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ১৩:৪৪, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৩
পৌষের শীতে সিলেটে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি
ফাইল ফটো

পৌষের শীতের সকালে সিলেটের অনেক জায়গায় এক পশলা বৃষ্টি হয়েছে। ক্ষণস্থায়ী এই বৃষ্টিতে জনজীবনে তেমন প্রভাব পড়েনি। বৃষ্টির পর পরই সিলেটের আকাশে দেখা মিলেছে রোদের।

এর আগে, রোববার সকালে সিলেটসহ দেশের তিনটি বিভাগে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছিলো আবহাওয়া অফিস।

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়, রোববার সিলেট, ময়মনসিংহ ও চট্টগ্রাম বিভাগের দুই-এক জায়গায় হালকা বৃষ্টি বা গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত নদী অববাহিকা এবং দক্ষিণাঞ্চলের কোথাও কোথাও মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা ও দেশের অন্যত্র হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে।

Advertisement

সারাদেশে রাত ও দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে। আগামীকাল সোমবার দেশের কোথাও বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা নেই। তবে বিভিন্ন অঞ্চলে বিশেষ করে নদী অববাহিকায় মধ্যরাত থেকে কুয়াশা পড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। এ সময়ে রাতের তাপমাত্রা কমতে পারে। এছাড়া দেশের অন্যত্র আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। পাশাপাশি মধ্যরাত থেকে ঘন কুয়াশা পড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

সিলেট আবহাওয়া অফিসের আবহাওয়াবিদ সজিব হোসেন জানান, সিলেটে বিভিন্ন স্থানে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হয়েছে। তবে আগামীকাল সোমবার বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই।

ডেইলি-বাংলাদেশ/এসআরএস
লিংক সফলভাবে কপি হয়েছে!