Daily Bangladesh :: ডেইলি বাংলাদেশ

ঢাকা, মঙ্গলবার   ১৮ জুন ২০১৯,   আষাঢ় ৪ ১৪২৬,   ১৩ শাওয়াল ১৪৪০

ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১৯ এর সময়সূচি

Jun 17 2019, Mon
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
WI
ওয়েস্ট ইন্ডিজ vs বাংলাদেশ

ম্যাচ 23

কুপার অ্যাসোসিয়েটস কাউন্টি গ্রাউন্ড, টুনটন
বিকাল ৩:৩০ মি
বাংলাদেশ
BAN
Jun 18 2019, Tue
ইংল্যান্ড
ENG
ইংল্যান্ড vs আফগানিস্তান

ম্যাচ 24

ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
বিকাল ৩:৩০ মি
আফগানিস্তান
AFG
Jun 19 2019, Wed
নিউজিল্যান্ড
NZ
নিউজিল্যান্ড vs দক্ষিণ আফ্রিকা

ম্যাচ 25

এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
বিকাল ৩:৩০ মি
দক্ষিণ আফ্রিকা
SA
Jun 20 2019, Thu
অস্ট্রেলিয়া
AUS
অস্ট্রেলিয়া vs বাংলাদেশ

ম্যাচ 26

ট্রেন্ট ব্রিজ, নটিংহ্যাম
বিকাল ৩:৩০ মি
বাংলাদেশ
BAN
Jun 21 2019, Fri
ইংল্যান্ড
ENG
ইংল্যান্ড vs শ্রীলঙ্কা

ম্যাচ 27

হেডিংলে, লিডস
বিকাল ৩:৩০ মি
শ্রীলঙ্কা
SL
Jun 22 2019, Sat
ভারত
IND
ভারত vs আফগানিস্তান

ম্যাচ 28

দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
বিকাল ৩:৩০ মি
আফগানিস্তান
AFG
Jun 22 2019, Sat
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
WI
ওয়েস্ট ইন্ডিজ vs নিউজিল্যান্ড

ম্যাচ 29

ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
রাত ৬:৩০ মি.
নিউজিল্যান্ড
NZ
Jun 23 2019, Sun
পাকিস্তান
PAK
পাকিস্তান vs দক্ষিণ আফ্রিকা

ম্যাচ 30

লর্ডস, লন্ডন
বিকাল ৩:৩০ মি
দক্ষিণ আফ্রিকা
SA
Jun 24 2019, Mon
বাংলাদেশ
BAN
বাংলাদেশ vs আফগানিস্তান

ম্যাচ 31

দ্য রোজ বোল, সাউথহ্যাম্পটন
বিকাল ৩:৩০ মি
আফগানিস্তান
AFG
Jun 25 2019, Tue
ইংল্যান্ড
ENG
ইংল্যান্ড vs অস্ট্রেলিয়া

ম্যাচ 32

লর্ডস, লন্ডন
বিকাল ৩:৩০ মি
অস্ট্রেলিয়া
AUS
Jun 26 2019, Wed
নিউজিল্যান্ড
NZ
নিউজিল্যান্ড vs পাকিস্তান

ম্যাচ 33

এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
বিকাল ৩:৩০ মি
পাকিস্তান
PAK
Jun 27 2019, Thu
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
WI
ওয়েস্ট ইন্ডিজ vs ভারত

ম্যাচ 34

ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
বিকাল ৩:৩০ মি
ভারত
IND
Jun 28 2019, Fri
শ্রীলঙ্কা
SL
শ্রীলঙ্কা vs দক্ষিণ আফ্রিকা

ম্যাচ 35

রিভারসাইড গ্রাউন্ড, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
বিকাল ৩:৩০ মি
দক্ষিণ আফ্রিকা
SA
Jun 29 2019, Sat
পাকিস্তান
PAK
পাকিস্তান vs আফগানিস্তান

ম্যাচ 36

হেডিংলে, লিডস
বিকাল ৩:৩০ মি
আফগানিস্তান
AFG
Jun 29 2019, Sat
নিউজিল্যান্ড
NZ
নিউজিল্যান্ড vs অস্ট্রেলিয়া

ম্যাচ 37

লর্ডস, লন্ডন
রাত ৬:৩০ মি.
অস্ট্রেলিয়া
AUS
Jun 30 2019, Sun
ইংল্যান্ড
ENG
ইংল্যান্ড vs ভারত

ম্যাচ 38

এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
বিকাল ৩:৩০ মি
ভারত
IND
Jul 01 2019, Mon
শ্রীলঙ্কা
SL
শ্রীলঙ্কা vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ

ম্যাচ 39

রিভারসাইড গ্রাউন্ড, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
বিকাল ৩:৩০ মি
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
WI
Jul 02 2019, Tue
বাংলাদেশ
BAN
বাংলাদেশ vs ভারত

ম্যাচ 40

এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
বিকাল ৩:৩০ মি
ভারত
IND
Jul 03 2019, Wed
ইংল্যান্ড
ENG
ইংল্যান্ড vs নিউজিল্যান্ড

ম্যাচ 41

রিভারসাইড গ্রাউন্ড, চেস্টার-লে-স্ট্রিট
বিকাল ৩:৩০ মি
নিউজিল্যান্ড
NZ
Jul 04 2019, Thu
আফগানিস্তান
AFG
আফগানিস্তান vs ওয়েস্ট ইন্ডিজ

ম্যাচ 42

হেডিংলে, লিডস
বিকাল ৩:৩০ মি
ওয়েস্ট ইন্ডিজ
WI
Jul 05 2019, Fri
পাকিস্তান
PAK
পাকিস্তান vs বাংলাদেশ

ম্যাচ 43

লর্ডস, লন্ডন
বিকাল ৩:৩০ মি
বাংলাদেশ
BAN
Jul 06 2019, Sat
শ্রীলঙ্কা
SL
শ্রীলঙ্কা vs ভারত

ম্যাচ 44

হেডিংলে, লিডস
বিকাল ৩:৩০ মি
ভারত
IND
Jul 06 2019, Sat
অস্ট্রেলিয়া
AUS
অস্ট্রেলিয়া vs দক্ষিণ আফ্রিকা

ম্যাচ 45

ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
রাত ৬:৩০ মি.
দক্ষিণ আফ্রিকা
SA
Jul 09 2019, Tue
1st Place
1st
ICC Cricket World Cup
1st Place vs 4th Place

1ম সেমি ফাইনাল

ওল্ড ট্র্যাফোর্ড, ম্যানচেস্টার
বিকাল ৩:৩০ মি
4th Place
4th
Jul 11 2019, Thu
2nd Place
2nd
ICC Cricket World Cup
2nd Place vs 3rd Place

2য় সেমি ফাইনাল

এজবাস্টন, বার্মিংহ্যাম
বিকাল ৩:৩০ মি
3rd Place
3rd
Jul 14 2019, Sun
T.B.C.
TBC
T.B.C. vs T.B.C.

ফাইনাল

লর্ডস, লন্ডন
বিকাল ৩:৩০ মি
T.B.C.
TBC

শিরোনাম: