কাল সাকিবের জন্য বড় দিন: তামিম
প্রকাশিত: ১৭:৫৩ ২৩ নভেম্বর ২০২০ আপডেট: ১৮:০১ ২৩ নভেম্বর ২০২০

তামিম ইকবাল ও সাকিব আল হাসান
আগামীকাল থেকে মাঠে গড়াচ্ছে বঙ্গবন্ধু টি-২০ কাপ। চার-ছক্কার এই ফরম্যাট দিয়েই এক বছরের বেশি সময় পর আবারো ক্রিকেটে ফিরছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। এ কারণে কাল সাকিবের জন্যে একটি বড় দিন বলে মনে করছেন জাতীয় দলে তার সতীর্থ তামিম ইকবাল।
বঙ্গবন্ধু টি-২০ কাপের উদ্বোধনী দিনের দ্বিতীয় খেলায় সাকিবের দল জেমকন খুলনার মুখোমুখি হবে তামিমের দল ফরচুন বরিশাল। প্রতিপক্ষ হলেও সাকিবের ফেরা নিয়ে উচ্ছসিত তামিম। তবে তাকে আটকাতে অবশ্যই চেষ্টা করবেন বলে জানিয়েছেন বরিশাল অধিনায়ক।
গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে তামিম বলেন, আমি নিশ্চিত ওর (সাকিব) জন্য কাল অনেক বড় একটা দিন। কারণ ও প্রায় এক বছর পর মাঠে ফিরছে। ওর জন্য বড় দিন, বলা যায় বাংলাদেশ ক্রিকেটের জন্যও একটা গুরুত্বপুর্ণ দিন। কারণ, ওর মত ক্যালিবারের খেলোয়াড় মাঠে ফিরে আসছে। আমি নিশ্চিত ওর ভক্তরা ওকে দেখার জন্য মুখিয়ে থাকবে।
তিনি আরো বলেন, যেহেতু আমার জন্য এটা একটা খেলা, আমি চেষ্টা করবো ম্যাচে ও যত কম ইমপ্যাক্ট ফেলতে পারে। দিনশেষে আমি খুশি যে ও ফিরছে। আমি নিশ্চিত, ও কাল থেকেই পূর্ণ শক্তি নিয়ে খেলতে থাকবে।
ডেইলি বাংলাদেশ/এএল