মেসে থাকা ছাত্রীর গোপন ভিডিও ধারণ: খুবি ছাত্র আটক
প্রকাশিত: ১২:১০ ৫ এপ্রিল ২০২২

খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) একাডেমিক ভবন।
খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের (খুবি) এক শিক্ষার্থীকে গোপনে এক ছাত্রীর ভিডিও ধারণ করার অভিযোগে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা দফতরে আটকে রাখা হয়েছে।
জানা গেছে, অভিযুক্ত ছাত্র এগ্রোটেকনোলজি ডিসিপ্লিনের শিক্ষার্থী।
খোঁজ নিয়ে জানা যায়, শনিবার (২ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয় সংলগ্ন ইসলাম নগরের শাহ শিরীন সড়কের একটি মেস থেকে ওই ছাত্রীর আপত্তিকর ভিডিও ধারণ করা হয়।
মঙ্গলবার ভোরে বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ শিক্ষার্থীরা তাকে সিসিটিভি ক্যামেরা দেখে তাকে শনাক্ত ও আটক করে। এরপর তাকে গণপিটুনি দেয়া হয়।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র বিষয়ক পরিচালক অধ্যাপক মো. শরীফ হাসান লিমন বলেন, গতকাল রাতের ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতে শিক্ষার্থীরা অভিযুক্তকে আটক করে রাখে এবং মারধর করে। বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ তাকে পুলিশে সোপর্দ করতে চাইলে শিক্ষার্থীরা অস্বীকৃতি জানায়। পরবর্তীতে সকালে তাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা অফিসে আনা হয়।
সর্বশেষ পাওয়া তথ্য মতে, অভিযুক্ত শিক্ষার্থীকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তার শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি হলে পরবর্তী পদক্ষেপ নেয়া হবে।
ডেইলি বাংলাদেশ/জেডএম