স্কুলের নির্মাণাধীন কক্ষে মিলল বৃদ্ধের লাশ
প্রকাশিত: ২১:৩৫ ২৮ জানুয়ারি ২০২২

যশোর জেলার মানচিত্র: ফাইল ফটো
যশোরের মণিরামপুর উপজেলায় একটি নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন কক্ষ থেকে এক বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার উপজেলার জালালপুর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন কক্ষে স্থানীয়রা লাশটি দেখে পুলিশে খবর দেন।
লাশের পাশ থেকে দুইটি বিষের বোতল উদ্ধার হওয়ায় ধারণা করা হচ্ছে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। ঐ বৃদ্ধের নাম মোসলেম গাজী (৭৪)। তিনি জালালপুর গ্রামের মৃত জমাদ্দার গাজীর ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বেশ কয়েকদিন ধরে ঐ বৃদ্ধ আত্মীয়র বাড়ি ছিলেন। বৃহস্পতিবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেলে তিনি বাড়ি ফেরেন। সন্ধ্যার পর তিনি বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান। এরপর রাতে স্বজনরা তাকে খুঁজে পাননি। শুক্রবার সকালে ইমদাদ হোসেন নামে একজন মাঠে কাজ করতে গিয়ে ঐ কক্ষে বৃদ্ধের লাশ দেখতে পান।
খেদাপাড়া ক্যাম্প পুলিশের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) গোলাম রসুল বলেন, লাশের পাশে দুইটি বিষের বোতল পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, অভিমান করে বৃদ্ধ বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা করা হয়েছে। স্বজনদের অনুরোধে ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
ডেইলি বাংলাদেশ/জেএইচ