নেত্রকোনায় রাস্তা পার হতে গিয়ে ভ্যানচাপায় শিশু নিহত
প্রকাশিত: ২১:৪৭ ১৮ জানুয়ারি ২০২২

ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ
নেত্রকোনায় রাস্তা পার হওয়ার সময় অটোভ্যানের নিচে চাপা পড়ে পাঁচ বছরের রাহাত নামে এক শিশু নিহত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় পূর্বধলার শ্যামগঞ্জ-দুর্গাপুর মহাসড়কের দেওটুকোন বাজারের উত্তর পাশে মানুষউড়ায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু রাহাত উপজেলার বাড়হা উত্তরপাড়া গ্রামের জীবন মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় শ্যামগঞ্জ-বিরিশিরি সড়কে দেওটুকোন বাজারের উত্তর পাশে মানুষউড়া নামক স্থানে ঐ শিশু রাস্তা পার হচ্ছিল। এ সময় দেওটুকোনগামী একটি অটোভ্যান তাকে চাপা দেয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পূর্বধলা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আবু রায়হান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটির পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় থানায় কোনো মামলা হয়নি।
ডেইলি বাংলাদেশ/এমকে